«  Апрель 2018  »
А Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Главная » 2018 » Апрель » 26

25 апреля воспитанницы подготовительных групп нашего ДОУ стали участницами городского фитнес-фестиваля среди воспитанников ДОУ города Канска. Девочки награждены Грамотой в номинации "Класическая аэробика" за зажигательный танец.

Поздравляем наших участниц и выражаем благодарность инструктору по физическому воспитанию Ивановой Светлане Сергеевне.

Участницы: Ульвина Алина, Бобровская Анастасия,Лимонова Алина,Гусева Екатерина, Агиржанова Валерия,Борисенко Элина.

Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

• В детском саду с целью развития творческого и  исследовательского потенциала личности ребёнка старшего дошкольного возраста, совершенствования навыков проектно-поисковой и исследовательской деятельности состоялся открытый показ -презентация исследовательской работы воспитанницы группы №6 Гусевой Екатерины. Девочка выступила с темой "Этот удивительный попкорн!" В своей работе Катя определяла полезен или вреден попкорн? и как его можно приготовить в домашних условиях.
  • ... Читать дальше »

• ... Читать дальше »