Вход

Регистрация
Главная
 

 
Сведения об организации
Обратная связь
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
А Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Согласно годовому тематическому планированию с 01.10. по 09.10. в детском саду прошла неделя посвященная "Дню пожилого человека". Это не просто  лишний повод позвонить бабушке с дедушкой, навестить их, но и привить уважение и почтительное отношение ко всем пожилым людям у детей. Помочь им понять , что забота о близких пожилых людях должна быть постоянной. Воспитатели подготовительной к школе группы  вместе со своими воспитанниками подготовили выставку "Руками наших бабушек", оформили фото выставку "Мы любим ВАС! А итогом недели было развлечение "Моя бабушка и я - лучшие друзья", на котором дети вместе бабушками играли в игры, соревновались в метании шаров, отгадывали сказочные загадки, а ребята  прочитали стихи,  песни посвященные любимым бабулям и дедулям.

              ... Читать дальше »

Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Утром детей встречали клоуны Тёпа и Клёпа, которые приветствовали всех детей и дарили каждому ребенку воздушный шарик.В первой половине дня на площадке возле детского сада было проведено веселое развлечение с героями из сказок с загадками,играми и танцами.После развлечения дети рисовали на асфальте, играли с мыльными пузырями и воздушными шарами

. 

Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

В период с 30 апреля по 20 мая 95 детей дошкольного возраста с согласия родителей принимали кислородный

коктейль для укрепления иммунитета

.

Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Согласно годовому тематическому планированию с 6 по 12 апреля в нашем ДОУ прошла неделя посвященная теме"Космос". Во всех возрастных группах проведены беседы о космосе, дети вместе с педагогами разучили стихотворения, игры по теме. Просмотрели видеофильмы о выдающихся космонавтах. 12 апреля в фае МБДОУ педагогом дополнительного образования Богутской И.В. оформлена выставка "Космос глазами детей"

        

   

Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

2 апреля в Международный день книги работники библиотеки провели с дошкольниками литературную викторину «В гостях у доброй сказки».

  

Детские книги это целый мир, все самое интересное и загадочное в мире детей – это из детских книжек. Но так было не всегда. Понятие детской книги появилось в конце 16 века, когда в России были изданы 2 книги, в которых на понятном для детей языке объяснялось значение более тысячи слов, которые могли бы им встретиться при чтении книг. Дело в том, что до этого те немногие дети, которые умели читать, читали те же книги, что и взрослые. В 19 веке общественность признала, что детям нужны свои собственные книги и этого момента начался расцвет детской литературы. Детская ... Читать дальше »

Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

30 марта состоялось общее родительское собрание. Повестка собрания.

1. "Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма у детей дошкольников", - Ю.И. Якуш, инспектор ГИБДД по пропаганде

.  

2. "Права маленького гражданина" , - М.А. Николаева,воспитатель.

3. "Подготовка учреждения к 2015- 2016 учебному году", Т.Н Гаврилюк, заведующий.

Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

  Дипломами за участие в IX Всероссийской конференции педагогов «Педагогический поиск», организованной Центром гражданского образования «Восхождение» отмечены Грудякова И.Н., Озол Т.М., Петухова Е,Н., Кузьмина Н.Н., Храпкова Н. Л., Роговцова Т.М., Николаева М.А.,Засемкова Т.Е., Богутская И.В. Все педагоги получили свидетельство о публикации в сборнике выступлений участников IX Всероссийской конференции педагогов.

Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада поздравили мам и бабушек с Международным женским днем - 8 марта.Во всех возрастных группах прошли праздники посвященные этому дню. Много ласковых и добрых слов прозвучало для наших милых и любимых женщин.

                              

Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

В январе дети 2 младшей группы "Дельфины"первый раз в жизни участвовали в конкурсе рисунков "Настроение детства".Ребята вместе с родителями рисовали красками на любую тематику. Торговый магазин "Керамиссимо" совместно с фондом "Дети - детям" наградили малышей грамотами и игрушкой.

Благодарим родителей и поздравляем детей: Агаджанян Алину, Атрохова Артема, Брыкунову Киру, Манохину Анастасию, Ненашева Макара! Желаем успехов в дальнейших конкурсах!

Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые и дети. Наверное, потому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают. Традиционно в первый месяц зимы в детском саду проходит экологическая акция "Живи ёлочка", которая помогает способствовать формированию экологической культуры у детей и взрослых.

Декабрь 2014 года начался интересной творческой деятельностью, педагогов, детей и их родителей по подготовки к этому конкурсу.  И из чего только не изготовлены "Лесные красавицы": из конфет, бумаги, мишуры, шишек, перьев, пластиковых бутылок,бисера.

Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »
Вход на сайт
 
Поиск
Родителям
Архив новостей










 


 
 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz