«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 4 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

24 и 25 мая в дошкольном отделении «Снегурочка» состоялись праздники «До свидания, детский сад!"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  Воспитатели групп № 3 –Петухова Елена Николаевна и Засемкова Татьяна Евгеньевна, группы №6   Николаева Марина Александровна и Роговцова Татьяна Федоровна, музыкальные руководители: Казакова Светлана Станиславовна и Иванова Светлана Анатольевна сделали так, чтобы этот праздник остался в памяти выпускников навсегда. Спасибо родителям за активное участие в проведении мероприятия, за тёплые слова благодарности всем сотрудникам ДОУ.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.  Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Пожелаем нашим выпускникам крепкого здоровья и успехов в учебе!

Просмотров: 21 | Добавил: nad-kuzmina17 | Рейтинг: 0.0/0